Деление с остатком

692935/65

716284/39

961758/237

721539/403

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:44
    0
    692935/65=10660 (35 остаток)

    716284/39=18366 (10 остаток)

    961758/237=4058 (12 остаток)

    721539/403=1790 (169 остаток)
  2. 9 августа, 16:22
    0
    692935 : 65 = 10660 ост. 35

    716284 : 39 = 18366 ост. 10

    961758 : 237 = 4058 ост. 12

    721539 : 403 = 1790 ост 169