2 целых 7/10 + 3 целых 10/10 =

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:51
    0
    Вот такой ответ получился

    Или переводим в неправильную дробь получаем 27/10 + 40/10 = 67/10=6,7