Токарь за 5 дней изготовил 310 деталей. Сколько деталей он изготовит за 30 дней, работая с такой же производительностью?

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:34
    0
    310 : 5 = 62 детали у день

    62 множим на 30 = 1860 деталей
  2. 5 марта, 07:47
    0
    1. 310/5 = 62 (д) в день

    2. 62*30 = 1860 (д)

    Ответ: 1860 деталей