У Веры было 100 руб. она купила 6 тетрадей по 12 рублей. Сколько сдачи ей дали

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:51
    0
    28 шо так просто, черт ответ должен быть длинным
  2. 21 мая, 19:06
    0
    1. 12 * 6 = 72 (руб) - стоимость шести тетрадей

    2. 100 - 72 = 28 (руб)

    Ответ: 28 рублей сдачи ей дали