11-3+5 12-9+8. 15-7+2 круговые примеры как правильно решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:21
    0
    Надо поставить скобки там где тебя будет удобно решать пример
  2. 21 мая, 09:59
    -1
    Не особо поняла вопрос, но такие выражения обычно решаются по действиям.

    11-3+5=13

    12-9+8=11

    15-7+2=10