Длина прямоугольного параллелепипеда равна 18 сантиметров высота 15 объем 3240 сантиметров кубических Найдите ширину данного параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:43
    0
    V параллелепипеда=a*b*h

    отсюда выразим b = V / (a*h)

    V=3240 / (18*15) = 12 см - ширина