Как решить круговые примеры 2 клласа 11-3+5

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 04:46
    0
    11-3=8

    8+5=13

    или же можно так:

    5-3=2

    11+2=13
  2. 31 августа, 05:16
    0
    11-3 = 8 8+5=13 это изи народ