Помогите решить уравнению 37,4-x:4,09=18,74

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 06:26
    0
    37,4-х: 4,09=18,74

    х: 4,09=37,4-18,74

    х: 4,09=18,66

    х=18,66*4,09

    х=76,3194

    Проверка

    37,4-76,3194:4,09=18,74

    1) 76,3194:4,09=18,66

    2) 37,4-18,66=18,74
  2. 28 декабря, 06:27
    0
    37,4 - x : 4,09 = 18,74

    x : 4,09 = 37,4 - 18,74

    x : 4,09 = 18,66

    x = 4,09 * 18,66

    x = 76,3194

    Ответ: 76,3194