Помогите

найти НОК (20 24 25)

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:36
    0
    20=2*2*5

    24=2*2*3*2

    25=5*5

    НОК (20,24,25) = 2*2*5*2*3*5=600
  2. 15 ноября, 09:53
    0
    НОК = я нашла только у 20 24-это 2, а с 25 нету. У всех 3 чисел нет НОК