У коли было 150 конфет он отдал васе половину и ещё 4 конфеты. сколько осталось у коли

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:00
    0
    150/2=75

    75-4=71

    Много сладкого вредно!
  2. 4 сентября, 04:18
    0
    1) 150:2=75

    2) 75-4=71

    Ответ: 71 конфета осталась