Саша прочитала 210 страниц, что составило 30% всей книги. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:18
    0
    700 страниц 210 * 3=630 210: 3=70 630+70=700 (СТР.)
  2. 30 октября, 05:30
    0
    210:30=7 страниц 1 процент

    7·100 = в книге 700 страниц