Решите уравнение 2 целых1/3:у=12:18

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:51
    0
    7/3*1/у=12/18

    7/3 у=12/18

    7/у=12/6

    7/у=2

    2 у=7

    у=3,5
  2. 7 сентября, 20:09
    0
    Мне кажется это то есть по-моему - 2