11 1/3:1 8/9=5 1/3x15/8 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:31
    0
    Если необходимо узнать верно ли равенство, то оно не верно, так как:

    11 1/3:1 8/9=34/3*9/17=2/1*3/1=6

    5 1/3*15/8=16/3*15/8=2/1*5/1=10