Вычислите коэффициент произведения

(-5b) * (-5b) * (-a) * (-a) * (-a) • (0,2 с) • (0,2 с) • 5.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:29
    0
    (-5) * (-5) * (-1) * (-1) * (-1) * 0.2 * 0.2 * 5 = 5 * 5 * 0.2 * 0.2 * (-1) * 5 = 1 * 1 * (-1) * 5 = (-1) * 5 = - 5