47. прямоугольное поле имеет длинну 2.770 м, а его ширина на 584 м меньше длинны. определите периметр поля.

48. в одном контейнере 216 кг яблок, что на 49 кг больше, чем в другом. сколько килограммов яблок в двух контейнерах?

49. масса боченка-5 кг. найдите массу меда в боченке.

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:36
    0
    47.

    1) 2770-584=2186 (м) - ширина поля

    2) (2770+2186) * 2=9912 (м) - периметр поля

    48.

    1) 216-49=167 (кг) - во втором контейнере

    2) 216+167=383 (кг) - всего, в двух контейнерах

    49.