Выберите большее из чисел 1,44; 13/9

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:05
    0
    1,44=1 цел 44 / 100 = 1 цел 11/25=36/25

    13/9

    привожу к общему знаменателю 225 получаю:

    1 число 324/225

    2 число 325/225

    Таким образом 13/9 наибольшее число