Рюкзак алиевич 3 кг, что на 6 кг легче, чем рюкзак её мамыр? во сколько раз легче рюкзак у Алии, чем у её мамыр?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:36
    0
    В 2 раза легче чем у мамыра. ответ 2 раза
  2. 27 октября, 01:05
    0
    1) 3+6=9 (кг) - рюкзак мамы

    2) 9:3=3 (р) - Во столько раз Алины рюкзак легче

    Ответ: в 3 раза