Рюкзак Алии весит 3 кг, что на 6 кг легче чем её мамы. Во сколько раз легче рюкзак у Азии, чем мамы?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:54
    0
    3+6=9 (кг) - вес рюкзака мамы;

    9:3=3-в 3 раза легче рюкзак Али

    Ответ: в 3 раза