Рюкзак Алии весит 3 кг, что на 6 кг легче, чем рюкзак её мамы. Во сколько раз легче рюкзак у Алии, чем у её мамы?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 15:54
    0
    6+3=9 (кг) - весит рюкзак мамы

    9:3=3 (кг)

    Ответ: в 3 - раза легче