Завод купил восемь путёвок в санаторий стоимость каждой путёвки 10.800 руб. рабочий платили за каждый путёвку по 2400 руб. остальные деньги доплачивал завод сколько денег доплатил завод за все путёвки?

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:54
    0
    1) 8*10800=86400 всего стоимость путевок

    2) 8*2400=19200 заплатили работники

    3) 86400-19200=67200 доплатил завод

    Ответ: 67200 доплатил завод
  2. 13 сентября, 21:49
    0
    10800*=86400

    2400*8=19200

    86400-19200=67200