A) 13+10t=163 b) 9g-54=162 c) 181-8x=45

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:33
    0
    13+10t=163

    10t=163-10

    10t=150

    t=15

    B) 9g-54=162

    9g=162-54

    9g=108

    g=12

    c) 181-8x=45

    -8x=45-181

    -8x=-136

    x=17