Найти НОК (а, b) если а = 5*5*5*7, b=5•5•7

Выберите правильный ответ

25

875

245

125

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:46
    0
    НОК=5*5*5*7=125*7=875 (выписываем все множители первого числа и недостающие второго)