Ребят, помогите решить одно задание. "Заполни пропуски такими цифрами, чтобы вычисления стали верными.

45+3 ... = ... 9

68+2 ... = ... 4

7 ... - ... 5=32

... 2-4 ... = 45

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:58
    0
    1) 4 и 7

    2) 6 и 8

    3) 7 и 3

    4) 9 и 7
  2. 29 ноября, 12:28
    0
    45+34=79

    68+26=94

    77-45=32

    92-47=45