860:2 пользуясь свойствами деления суммы на число

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:03
    0
    860 : 2 = (800 + 60) : 2 = 800 : 2 + 60 : 2 = 400 + 30 = 430

    Ответ: 430.