Решите уровнения

10,8-0,1x=0,4x+2

2. 1

- x - 9 = - x - 3

3. 6

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:15
    0
    1) 10,8-0,1 х=0,4+2

    10,8-0,1 х=2,4

    -0,1 х=2,4-10,8

    -0,1=-8,4

    Х=84
  2. 27 июля, 11:15
    0
    10,8-0,1x=0,4x+2

    -0,4 х-0,1 х=2-10,8

    -0,5 х=-8,8

    х=17,6

    - x - 9 = - x - 3

    не имеет решения, так как - х+х = 0, а не - 6