Найдите НОК 4,7 и 8.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:09
    0
    НОК (6; 8) = 2*3*2*2=24

    НОК (4; 7) = 2*2*7=28

    НОК (9; 15) = 3*5*3=45

    НОК (5; 15) = 5*3=15

    НОК (6; 10) = 3*2*5=30

    НОК (12; 20) = 2*3*2*5=60