Решите уровнение 6/2 х+3=5/7

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:00
    0
    6/2 х=5/7-3

    6/2 х = - 16/7

    х = - 16/7:6/2 = 16/7*2/6=32/42=16/21