Упростите выражение 10x*6,5a*7b, 8m*12n, 2a*3b*4c, 5x*2y*10z

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:49
    0
    10 х*6,5 а*7b=455 хаb

    8m*12n=96mn

    2a*3b*4c=24abc

    5x*2y*10z=100xyz