Решить уравнение икс минус 340 / 10 равно 12 x 5

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:18
    0
    Х-340/10=12*5;

    х-34=60;

    х=34+60;

    х=94;

    Ответ: 94.
  2. 15 мая, 12:54
    0
    Х-340:10=12·5

    х-34=60

    х=34+60

    х=94

    94-340:10=12·5

    60=60