Найти дискриминант: - 4x^2+4x+2=0

Подробное решение

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:34
    0
    -4x^2+4x+2=0

    D=B^2-4AC=4^2-4 * (-4) * 2=16+32=48
  2. 31 января, 10:57
    0
    Д = b^2*4ac = 16-4 * (-4) * 2=48