Стоимость 9 мотков пряжи на 450 руб меньше, чем стоимость 6 мотков этой пряжи. На костюм нужно 30 мотков пряди. Сколько это будет стоить?

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:25
    0
    1) 450: (9-6) = 150 (руб) - 1 моток

    2) 150*30=4500 (руб) - костюм
  2. 16 ноября, 15:31
    0
    450 : (9 - 6) = 150 (руб) стоит 1 моток

    150 * 30 = 4500 (руб)

    Ответ: 4500 это будет стоить.