10260:36+164

Решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 00:11
    0
    10260:36+164=449

    1) 10260:36=285

    2) 285+164=449
  2. 9 апреля, 01:01
    0
    1 действие:

    10260/36=285

    2 действие:

    285+164=449