Освободите об иррациональности знаменатель дроби 8 делённое на квадратный корень 6

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:23
    0
    8/√6 = 8*√6 / √6*√6 = 8√6 / 6 = 4√6 / 3