Сложите 3/5 числа 20 и 1/6 числа 18.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:33
    0
    20 • 3/5 = 20 • 3 : 5 = 12

    18 • 1/6 = 18 • 1 : 6 = 3

    12 + 3 = 15