1) Какова площадь прямоугольника, если длина 4 см, ширина 3 см?

2) Какова площадь прямоугольника, если длина 6 см, ширина 2 см?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:00
    0
    1) S=AB

    S=4*3=12 см2 (квадратных)

    2) S=AB

    S=6*2=12 см2 (квадратных)