Вычисли. Уменьшаемое 37. вычитаемое 7+13. Значение разности?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:13
    0
    37 - (7+13) = 37-20 = 17
  2. 23 марта, 11:31
    0
    37 - (7 + 13) = 17

    Ответ: 17