Книга 3/7 всех денег, Альбом 5/14 всех денег, но меньше чем книга на 2,1 рубль Сколько было рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:37
    0
    Книга--3/7--6/14 всех денег

    альбом--5/14 всех денег

    всего--?

    6/14-5/14=1/14=2,1

    2,1*14=29,4

    (если что - - это тире, а * это умножение)