Решите уравнение: (4900:y-280) : 60=7

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:58
    0
    (4900:y-280) : 60=7

    (4900:y-280) = 7*60

    4900:y-280=420

    4900:y=420+280

    4900:y=700

    y=4900:700

    y=7