Машиниста проработала 7,6 часа. сколько страниц текста она напечатала, если производить её труда a) 15 страниц за 1 час, b) 22, 1 страница за 1 час

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:21
    0
    а) 15*7,6 = 114 страниц

    b) 22,1*7,6=167,96 страниц
  2. 26 февраля, 07:56
    0
    7,6*15=114 страниц

    7,6*22,1=167,96 страниц