Машинистка проработала 6 часов. Сколько страниц текста она напечатала, если производительность её труда:a) 15 стр/час b) 21 стр/час c) 37 стр/час?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:01
    0
    А) 15*6=90 стр

    Б) 21*6=126 стр

    В) 37*6=222 стр