Найдите объем куба с ребром 12/5

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:06
    0
    V=12/5^3=13 103/125 см3 - объем куба

    12/5*12/5=144/25

    144/25*12/5=1728/125=13 103/125