Здравствуйте. помогите решить. Футболка стоит 32 р, а шорты на 24 р дороже. Сколько стоит вся покупка? Реши задачу по действиям.

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:18
    0
    1) 32+24=56 (руб.) шорты

    2) 32+56=78 (руб) вся покупка
  2. 16 апреля, 05:38
    0
    1) 32+24=56 (руб) - стоят шорты. 2) 32+56=88 (руб) - стоит вся покупка. Ответ: 88 рублей.