Вычислите - 1) - 1 2/3 x 3,6; 2) 1 9/31 x (-3,1) ; 3) - 48 x (-2 5/12) ;

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:10
    0
    1) - 1 2/3 * 3,6 = - 5/3 * 18/5 = - 6

    2) 1 9/31 * (-3,1) = 40/31 * (-31/10) = - 4

    3) - 48 * (-2 5/12) = - 48 * (-29/12) = 4 * 29 = 166