Найдите значение выражения 15*590 + (4357-3145) : 12

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:51
    +2
    15*590 + (4357-3145) : 12=8951

    1) 4357-3145=1212

    2) 1212:12=101

    3) 15*590=8850

    4) 8850+101=8951
  2. 21 июля, 21:16
    +1
    1) 15*590=8850

    2) 4357-3145=1212

    3) 1212: 12=101

    4) 8850+101=8951