Помогите решить пример с действиями: (4357+38417) х201-44+59 х (1128-699)

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:36
    0
    1) 4357+38417=42774

    2) 1128-699=429

    3) 42774 Х201=8597574

    4) 59 Х429=25311

    5) 8597574-44=8597530

    6) 8597530+25311=86002841