Один рабочий может изготовить 432 детали за 48 часов, а второй 336 деталей. За сколько часов они изготовят 576 деталей, работая вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:59
    0
    432-48=384 1 рабочий за 1 час

    336-48=288 2 рабочий за 1 час

    576+48=624