Риши сравнение 10007 * 2-d=10000

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:31
    0
    10007*2-d=10000

    20014-d=10000

    -d=10000-20014

    -d=-10014

    d=10014
  2. 5 июля, 00:29
    0
    10007*2-d=10000

    20014-d=10000

    d=20014-10000

    d=10014