В соревнованиях участвовали 36 учеников. из них 24 мальчика, остальные девочки. во сколько раз мальчиков было больше чем девочек? на сколько девочек было меньше чем мальчиков?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:42
    0
    1) 36-24=12-девочек

    2) 24/12=2-во столько раз было больше мальчиков

    3) 24-12=12-на столько было меньше девочек