Решите задачу: За день бригада вспахала 20 га, что составило 2 дробь 5 площади всего поля. Какова площадь поля?

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:59
    0
    1) 2/5=20 га

    2) 1/5=20:2=10 га

    3) 1=5/5=10*5=50 га все поле

    Ответ: 50 га.
  2. 5 января, 13:28
    0
    20:2/5=20*5/2=100/2=50 га