Сколькой действий в примере 5000-600 + (50*7) и (400-70*4) * 10

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:12
    0
    В каждом примере по 3 действия
  2. 24 июня, 06:24
    0
    5000 - 600 + (50 * 7) = 4750

    1) 50 * 7 = 350

    2) 5000 - 600 = 4400

    3) 4400 + 350 = 4750

    3 действия

    (400 - 70 * 4) * 10 = 1200

    1) 70 * 4 = 280

    2) 400 - 280 = 120

    3) 120 * 10 = 1200

    3 действия